Радіатор системи охолодження Sato Tech R12227 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12227 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12227 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12227 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12227: SUBARU X4511SA151, SUBARU X4511SA141, SUBARU X4511SA091, SUBARU X4511SA081, SUBARU X4511SA011, SUBARU X45111SA151, SUBARU X45111SA141, SUBARU X45111SA091, SUBARU X45111SA081, AVA SU2054, VALEO 735210, NISSENS 67712, NRF 53711, VAN WEZEL 51002054, SUBARU 45119SA030, SUBARU 45119SA020, SUBARU 45111SA151, SUBARU 45111SA141, SUBARU 45111SA091, SUBARU 45111SA090, SUBARU 45111SA081, SUBARU 45111SA080, SUBARU 45111SA011, SUBARU 45111SA010, SUBARU 45111SA002, SUBARU 45111SA001, 4SEASONS 128020, FRIG AIR 01243004
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12227: SUBARU X4511SA151, SUBARU X4511SA141, SUBARU X4511SA091, SUBARU X4511SA081, SUBARU X4511SA011, SUBARU X45111SA151, SUBARU X45111SA141, SUBARU X45111SA091, SUBARU X45111SA081, AVA SU2054, VALEO 735210, NISSENS 67712, NRF 53711, VAN WEZEL 51002054, SUBARU 45119SA030, SUBARU 45119SA020, SUBARU 45111SA151, SUBARU 45111SA141, SUBARU 45111SA091, SUBARU 45111SA090, SUBARU 45111SA081, SUBARU 45111SA080, SUBARU 45111SA011, SUBARU 45111SA010, SUBARU 45111SA002, SUBARU 45111SA001, 4SEASONS 128020, FRIG AIR 01243004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12227 |
| Производитель | SATO tech |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 686 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
Информация для заказа
- Цена: 3 889 ₴



