Радіатор системи охолодження Sato Tech O10131 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech O10131 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech O10131 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech O10131 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10131: MAZDA Y64214700, MITSUBISHI MN982517, AVA CN3309, MAHLE ORIGINAL CLC7000S, FORD AV6Q6L625AA, NISSENS 90717, HELLA 8MO376701514, 4SEASONS 806003, FORD 3M5Q6L625AE, FORD 3M5Q6L625AD, FORD 3M5Q6L625AC, FORD 3M5Q6L625AB, FORD 3M5Q6A642AA, NRF 31333, FORD 1685820, FORD 1516998, FORD 1486112, FORD 1473368, FORD 1362743, FORD 1313808, FORD 1254386, MINI 11427805977, MINI 114275805976, PEUGEOT 1103P0, CITROEN 1103P0, PEUGEOT 1103L1, CITROEN 1103L1, FRIG AIR 07034004
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10131: MAZDA Y64214700, MITSUBISHI MN982517, AVA CN3309, MAHLE ORIGINAL CLC7000S, FORD AV6Q6L625AA, NISSENS 90717, HELLA 8MO376701514, 4SEASONS 806003, FORD 3M5Q6L625AE, FORD 3M5Q6L625AD, FORD 3M5Q6L625AC, FORD 3M5Q6L625AB, FORD 3M5Q6A642AA, NRF 31333, FORD 1685820, FORD 1516998, FORD 1486112, FORD 1473368, FORD 1362743, FORD 1313808, FORD 1254386, MINI 11427805977, MINI 114275805976, PEUGEOT 1103P0, CITROEN 1103P0, PEUGEOT 1103L1, CITROEN 1103L1, FRIG AIR 07034004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10131 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 94 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Ferrari, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 307, 308, 5, Jumpy, C-Max, Transit Connect, C2, C3, C4, C5, Partner, Kuga, Transit Courier, California, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, 407, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Clubman, C-Elysee , 508, S-Max, 1007, Mondeo, ASX, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴



