Радіатор системи охолодження Sato Tech R12218 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12218 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12218 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12218 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12218: DAEWOO P96378701, CHEVROLET P96378701, DAEWOO P96278701, CHEVROLET P96278701, AVA DW2054, DAEWOO 96475475, CHEVROLET 96475475, DAEWOO 96378701, CHEVROLET 96378701, DAEWOO 96328701, CHEVROLET 96328701, DAEWOO 96278701, CHEVROLET 96278701, VAN WEZEL 81002054, NISSENS 61638, NRF 53481
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12218: DAEWOO P96378701, CHEVROLET P96378701, DAEWOO P96278701, CHEVROLET P96278701, AVA DW2054, DAEWOO 96475475, CHEVROLET 96475475, DAEWOO 96378701, CHEVROLET 96378701, DAEWOO 96328701, CHEVROLET 96328701, DAEWOO 96278701, CHEVROLET 96278701, VAN WEZEL 81002054, NISSENS 61638, NRF 53481
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12218 |
| Производитель | SATO tech |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
Информация для заказа
- Цена: 2 927 ₴



