Радіатор системи охолодження Sato Tech R20062 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R20062 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R20062 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R20062 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20062: MAHLE ORIGINAL CR433000S, AVA CNA2153, PEUGEOT 9632466280, CITROEN 9632466280, PEUGEOT 96324662, CITROEN 96324662, VAN WEZEL 9002153, HELLA 8MK376715524, NISSENS 61315, NRF 58189A, VALEO 232517, PEUGEOT 1331ZV, CITROEN 1331ZV, PEUGEOT 1331ZT, CITROEN 1331ZT, PEUGEOT 1331Y8, CITROEN 1331Y8, PEUGEOT 1331TZ, CITROEN 1331TZ, PEUGEOT 1331FG, CITROEN 1331FG, PEUGEOT 1330E2, CITROEN 1330E2, PEUGEOT 1330E1, CITROEN 1330E1, PEUGEOT 133041, CITROEN 133041, 4SEASONS 106076, FRIG AIR 01033040
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20062: MAHLE ORIGINAL CR433000S, AVA CNA2153, PEUGEOT 9632466280, CITROEN 9632466280, PEUGEOT 96324662, CITROEN 96324662, VAN WEZEL 9002153, HELLA 8MK376715524, NISSENS 61315, NRF 58189A, VALEO 232517, PEUGEOT 1331ZV, CITROEN 1331ZV, PEUGEOT 1331ZT, CITROEN 1331ZT, PEUGEOT 1331Y8, CITROEN 1331Y8, PEUGEOT 1331TZ, CITROEN 1331TZ, PEUGEOT 1331FG, CITROEN 1331FG, PEUGEOT 1330E2, CITROEN 1330E2, PEUGEOT 1330E1, CITROEN 1330E1, PEUGEOT 133041, CITROEN 133041, 4SEASONS 106076, FRIG AIR 01033040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20062 |
| Производитель | SATO tech |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Ion, 306, Xsara, Berlingo, Partner, C-Zero |
Информация для заказа
- Цена: 2 523 ₴



