Радіатор системи охолодження Sato Tech R12174 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12174 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12174 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12174 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12174: AVA HD2104, MAHLE ORIGINAL CR740000S, HELLA 8MK376724531, VALEO 734110, NISSENS 681021, NRF 53507, VAN WEZEL 25002104, HONDA 19010P3F902, HONDA 19010P3F901, 4SEASONS 111056, FRIG AIR 01193008
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12174: AVA HD2104, MAHLE ORIGINAL CR740000S, HELLA 8MK376724531, VALEO 734110, NISSENS 681021, NRF 53507, VAN WEZEL 25002104, HONDA 19010P3F902, HONDA 19010P3F901, 4SEASONS 111056, FRIG AIR 01193008
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12174 |
| Производитель | SATO tech |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 669 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 3 292 ₴



