Радіатор системи охолодження Sato Tech R12176 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12176 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12176 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12176 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12176: SATO TECH R23026, AVA MS2394, MAHLE ORIGINAL CR37000P, MERCEDES-BENZ A2115003402, MERCEDES-BENZ A2115003102, MERCEDES-BENZ A2115002302, MERCEDES-BENZ A2115000202, HELLA 8MK376700591, VALEO 732870, NISSENS 62797A, NRF 53422, VAN WEZEL 30002394, MERCEDES-BENZ 2115003402, MERCEDES-BENZ 2115003102, MERCEDES-BENZ 2115002302, MERCEDES-BENZ 2115000202, 4SEASONS 118157, FRIG AIR 01063098
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12176: SATO TECH R23026, AVA MS2394, MAHLE ORIGINAL CR37000P, MERCEDES-BENZ A2115003402, MERCEDES-BENZ A2115003102, MERCEDES-BENZ A2115002302, MERCEDES-BENZ A2115000202, HELLA 8MK376700591, VALEO 732870, NISSENS 62797A, NRF 53422, VAN WEZEL 30002394, MERCEDES-BENZ 2115003402, MERCEDES-BENZ 2115003102, MERCEDES-BENZ 2115002302, MERCEDES-BENZ 2115000202, 4SEASONS 118157, FRIG AIR 01063098
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12176 |
| Производитель | SATO tech |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 637 мм |
| Ширина ядра радиатора | 457 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
Информация для заказа
- Цена: 5 426 ₴



