Радіатор системи охолодження Sato Tech R12697
2 859 ₴
- В наличии
- Код: R12697
Радіатор системи охолодження Sato Tech R12697В наличии
2 859 ₴
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радіатор системи охолодження Sato Tech R12697 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12697 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12697 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12697 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12697: AVA HY2335, VAN WEZEL 82002335, NISSENS 67555, NRF 53171, KIA 253103X011, HYUNDAI 253103X011, KIA 253103X010
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12697: AVA HY2335, VAN WEZEL 82002335, NISSENS 67555, NRF 53171, KIA 253103X011, HYUNDAI 253103X011, KIA 253103X010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12697 |
| Производитель | SATO tech |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 555 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 2 859 ₴

