Радіатор системи охолодження Sato Tech R13057
4 644 ₴
- В наличии
- Код: R13057
Радіатор системи охолодження Sato Tech R13057В наличии
4 644 ₴
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радіатор системи охолодження Sato Tech R13057 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R13057 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R13057 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R13057 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR13057: FORD F1F18D048AB, NISSENS 606032, NRF 59218, FORD 1862383
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR13057: FORD F1F18D048AB, NISSENS 606032, NRF 59218, FORD 1862383
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R13057 |
| Производитель | SATO tech |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 4 644 ₴

