Радіатор системи охолодження Sato Tech R12287 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12287 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12287 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12287 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12287: MAHLE ORIGINAL CR681000P, MERCEDES-BENZ A6385012201, MERCEDES-BENZ A6385012101, HELLA 8MK376721411, VALEO 734806, MERCEDES-BENZ 6385012201, MERCEDES-BENZ 6385012101, NISSENS 62561A, NRF 50581, VAN WEZEL 30002243, 4SEASONS 118043
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12287: MAHLE ORIGINAL CR681000P, MERCEDES-BENZ A6385012201, MERCEDES-BENZ A6385012101, HELLA 8MK376721411, VALEO 734806, MERCEDES-BENZ 6385012201, MERCEDES-BENZ 6385012101, NISSENS 62561A, NRF 50581, VAN WEZEL 30002243, 4SEASONS 118043
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12287 |
| Производитель | SATO tech |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 558 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 10 917 ₴



