Радіатор системи охолодження Sato Tech R23023 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R23023 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R23023 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R23023 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR23023: JEEP K68229284AC, JEEP K68229284AB, JEEP K68229284AA, JEEP 68229284AC, JEEP 68229284AB, JEEP 68229284AA, NISSENS 61042
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR23023: JEEP K68229284AC, JEEP K68229284AB, JEEP K68229284AA, JEEP 68229284AC, JEEP 68229284AB, JEEP 68229284AA, NISSENS 61042
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R23023 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 5 622 ₴


