Радіатор системи охолодження Sato Tech R23025 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R23025 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R23025 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R23025 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR23025: VALEO 735634, NISSENS 606845, NRF 550240, ASAM 26567, RENAULT 214104225R, DACIA 214104225R
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR23025: VALEO 735634, NISSENS 606845, NRF 550240, ASAM 26567, RENAULT 214104225R, DACIA 214104225R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R23025 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 4 666 ₴



