Радіатор системи охолодження Sato Tech R23024 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R23024 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R23024 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R23024 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR23024: MAHLE ORIGINAL CR2264000S, NISSENS 606653, NRF 550237, RENAULT 214104950R
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR23024: MAHLE ORIGINAL CR2264000S, NISSENS 606653, NRF 550237, RENAULT 214104950R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R23024 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 505 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 4 081 ₴



