Радіатор системи охолодження Sato Tech R12317 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12317 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12317 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12317 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12317: AVA VO2133, MAHLE ORIGINAL CR1191000S, HELLA 8MK376756481, VOLVO 8603842, VOLVO 8603619, VOLVO 8603613, VOLVO 8603428, VOLVO 8602865, VOLVO 8602864, VOLVO 8602675, NISSENS 65613A, VAN WEZEL 59002133, NRF 58356, VOLVO 36002804, VOLVO 36002408, VOLVO 36000464, VOLVO 36000087, VOLVO 36000086, VOLVO 30723910, VOLVO 30723707, VOLVO 30723706, VOLVO 30681823, VOLVO 30681822, VOLVO 30681495, VOLVO 30681494, VOLVO 30680141, VOLVO 30671017, VOLVO 30671016, VOLVO 30636580, VOLVO 30636579, VOLVO 30636430, 4SEASONS 132053, FRIG AIR 01113005
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12317: AVA VO2133, MAHLE ORIGINAL CR1191000S, HELLA 8MK376756481, VOLVO 8603842, VOLVO 8603619, VOLVO 8603613, VOLVO 8603428, VOLVO 8602865, VOLVO 8602864, VOLVO 8602675, NISSENS 65613A, VAN WEZEL 59002133, NRF 58356, VOLVO 36002804, VOLVO 36002408, VOLVO 36000464, VOLVO 36000087, VOLVO 36000086, VOLVO 30723910, VOLVO 30723707, VOLVO 30723706, VOLVO 30681823, VOLVO 30681822, VOLVO 30681495, VOLVO 30681494, VOLVO 30680141, VOLVO 30671017, VOLVO 30671016, VOLVO 30636580, VOLVO 30636579, VOLVO 30636430, 4SEASONS 132053, FRIG AIR 01113005
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12317 |
| Производитель | SATO tech |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 616 мм |
| Ширина ядра радиатора | 530 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
Информация для заказа
- Цена: 6 734 ₴



