Радіатор системи охолодження Sato Tech R12307 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12307 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12307 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12307 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12307: AVA MZ2228, MAZDA LFY615SB0, MAZDA LFY215SB0, MAZDA LFCV15200, MAZDA LF4K15200C, MAZDA LF4K15200B, NISSENS 68508, NRF 58561
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12307: AVA MZ2228, MAZDA LFY615SB0, MAZDA LFY215SB0, MAZDA LFCV15200, MAZDA LF4K15200C, MAZDA LF4K15200B, NISSENS 68508, NRF 58561
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12307 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 5 736 ₴


