Радіатор системи охолодження Sato Tech R12326 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12326 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12326 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12326 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12326: AVA MZ2210, MAZDA L33L15200, VALEO 735577, NISSENS 68524, NRF 53904, VAN WEZEL 27002210
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12326: AVA MZ2210, MAZDA L33L15200, VALEO 735577, NISSENS 68524, NRF 53904, VAN WEZEL 27002210
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12326 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 747 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
Информация для заказа
- Цена: 5 509 ₴


