Радіатор системи охолодження Sato Tech R12336 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12336 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12336 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12336 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12336: AVA PE2290, MAHLE ORIGINAL CR5000P, PEUGEOT 9685852680, DS 9685852680, CITROEN 9685852680, PEUGEOT 96858526, DS 96858526, CITROEN 96858526, HELLA 8MK376700231, VALEO 734398, NISSENS 690982, NISSENS 63606A, NISSENS 636007, NRF 58226A, NRF 58226, VAN WEZEL 40002255, PEUGEOT 1333A1, DS 1333A1, CITROEN 1333A1, PEUGEOT 133389, DS 133389, CITROEN 133389, PEUGEOT 1330P9, DS 1330P9, CITROEN 1330P9, PEUGEOT 1330P8, DS 1330P8, CITROEN 1330P8, PEUGEOT 133089, DS 133089, CITROEN 133089, 4SEASONS 122082, FRIG AIR 01083081
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12336: AVA PE2290, MAHLE ORIGINAL CR5000P, PEUGEOT 9685852680, DS 9685852680, CITROEN 9685852680, PEUGEOT 96858526, DS 96858526, CITROEN 96858526, HELLA 8MK376700231, VALEO 734398, NISSENS 690982, NISSENS 63606A, NISSENS 636007, NRF 58226A, NRF 58226, VAN WEZEL 40002255, PEUGEOT 1333A1, DS 1333A1, CITROEN 1333A1, PEUGEOT 133389, DS 133389, CITROEN 133389, PEUGEOT 1330P9, DS 1330P9, CITROEN 1330P9, PEUGEOT 1330P8, DS 1330P8, CITROEN 1330P8, PEUGEOT 133089, DS 133089, CITROEN 133089, 4SEASONS 122082, FRIG AIR 01083081
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12336 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 1007, 207, 208, C2, C3, 406, C-Elysee |
Информация для заказа
- Цена: 2 828 ₴


