Радіатор системи охолодження Sato Tech R12211 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12211 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12211 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12211 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12211: AVA DA2008, RENAULT 8660003460, DACIA 8660003460, VALEO 735634, NISSENS 637624, NRF 58443A, NRF 58443, RENAULT 214100078R, DACIA 214100078R, VAN WEZEL 15002008, 4SEASONS 123204, FRIG AIR 01093122
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12211: AVA DA2008, RENAULT 8660003460, DACIA 8660003460, VALEO 735634, NISSENS 637624, NRF 58443A, NRF 58443, RENAULT 214100078R, DACIA 214100078R, VAN WEZEL 15002008, 4SEASONS 123204, FRIG AIR 01093122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12211 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 3 121 ₴


