Радіатор системи охолодження Sato Tech R13309 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R13309 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R13309 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R13309 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR13309: MAZDA PE0115200B, MAZDA PE0115200A, MAZDA PE0115200, NISSENS 68534, NRF 59206
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR13309: MAZDA PE0115200B, MAZDA PE0115200A, MAZDA PE0115200, NISSENS 68534, NRF 59206
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R13309 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 737 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 4 072 ₴


