Радіатор системи охолодження Sato Tech R12220 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12220 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12220 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12220 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12220: AVA HY2277, VAN WEZEL 82002277, VALEO 701620, NISSENS 66756, NRF 53166, KIA 253104L000, HYUNDAI 253104L000, KIA 253101R000, HYUNDAI 253101R000, FRIG AIR 01333036
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12220: AVA HY2277, VAN WEZEL 82002277, VALEO 701620, NISSENS 66756, NRF 53166, KIA 253104L000, HYUNDAI 253104L000, KIA 253101R000, HYUNDAI 253101R000, FRIG AIR 01333036
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12220 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Solaris, Accent i25, Rio, i20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 755 ₴


