Радіатор системи охолодження Sato Tech R12335 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12335 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12335 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12335 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12335: AVA DW2001, MAHLE ORIGINAL CR1307000P, DAEWOO 96144847, HELLA 8MK376762541, VAN WEZEL 81002001, VALEO 732483, NISSENS 61651A, NRF 52053, 4SEASONS 107001, FRIG AIR 01313005
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12335: AVA DW2001, MAHLE ORIGINAL CR1307000P, DAEWOO 96144847, HELLA 8MK376762541, VAN WEZEL 81002001, VALEO 732483, NISSENS 61651A, NRF 52053, 4SEASONS 107001, FRIG AIR 01313005
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12335 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


