Радіатор системи охолодження Sato Tech R12638 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12638 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12638 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12638 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12638: AVA RT2601, VAUXHALL 93865588, OPEL 93865588, VALEO 735599, NISSENS 63124, NRF 58498, VAUXHALL 4406359, OPEL 4406359, VAN WEZEL 43002601, 4SEASONS 123212
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12638: AVA RT2601, VAUXHALL 93865588, OPEL 93865588, VALEO 735599, NISSENS 63124, NRF 58498, VAUXHALL 4406359, OPEL 4406359, VAN WEZEL 43002601, 4SEASONS 123212
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12638 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 778 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 5 703 ₴


