Радіатор системи охолодження Sato Tech R12389 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12389 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12389 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12389 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12389: AVA FD2475, MAHLE ORIGINAL CR1727000P, FORD BV618005AD, FORD BV618005AC, FORD BV618005AB, HELLA 8MK376783601, NISSENS 69237, NRF 58487, VAN WEZEL 18002475, FORD 1727475, FORD 1705805, FORD 1697482, 4SEASONS 110168, FRIG AIR 01053115
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12389: AVA FD2475, MAHLE ORIGINAL CR1727000P, FORD BV618005AD, FORD BV618005AC, FORD BV618005AB, HELLA 8MK376783601, NISSENS 69237, NRF 58487, VAN WEZEL 18002475, FORD 1727475, FORD 1705805, FORD 1697482, 4SEASONS 110168, FRIG AIR 01053115
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12389 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 671 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 3 859 ₴


