Радіатор системи охолодження Sato Tech R20069 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R20069 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R20069 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R20069 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20069: AVA RT2306, MAHLE ORIGINAL CR1690000S, HELLA 8MK376781134, RENAULT 8200115541, RENAULT 7711135783, VALEO 732873, NISSENS 690669, NISSENS 63764, NRF 58328, VAN WEZEL 43002306, 4SEASONS 123142, FRIG AIR 01093090
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20069: AVA RT2306, MAHLE ORIGINAL CR1690000S, HELLA 8MK376781134, RENAULT 8200115541, RENAULT 7711135783, VALEO 732873, NISSENS 690669, NISSENS 63764, NRF 58328, VAN WEZEL 43002306, 4SEASONS 123142, FRIG AIR 01093090
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20069 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 3 229 ₴


