Радіатор системи охолодження Sato Tech R14168 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R14168 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R14168 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R14168 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR14168: NISSENS 606454, TESLA 600737200AX000D, TESLA 600737200A, NRF 58790
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR14168: NISSENS 606454, TESLA 600737200AX000D, TESLA 600737200A, NRF 58790
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R14168 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 850 мм |
| Ширина ядра радиатора | 174 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S |
Информация для заказа
- Цена: 5 228 ₴


