Радіатор системи охолодження Sato Tech R14166 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R14166 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R14166 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R14166 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR14166: DENSO DRM45050, MAHLE ORIGINAL CR2238000S, NISSENS 636033, NRF 550094, PEUGEOT 1611246080, MITSUBISHI 1611246080, CITROEN 1611246080, PEUGEOT 1611245980, CITROEN 1611245980, MITSUBISHI 1350A761
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR14166: DENSO DRM45050, MAHLE ORIGINAL CR2238000S, NISSENS 636033, NRF 550094, PEUGEOT 1611246080, MITSUBISHI 1611246080, CITROEN 1611246080, PEUGEOT 1611245980, CITROEN 1611245980, MITSUBISHI 1350A761
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R14166 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, ASX, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 3 604 ₴



