Радіатор системи охолодження Sato Tech R12351 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12351 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12351 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12351 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12351: AVA TO2491, NISSENS 646827, NRF 53923, VAN WEZEL 53002491, TOYOTA 1640050832, LEXUS 1640050832, TOYOTA 1640050384, LEXUS 1640050384, TOYOTA 1640050383, LEXUS 1640050383, TOYOTA 1640050382, LEXUS 1640050382, TOYOTA 1640050381, LEXUS 1640050381, TOYOTA 1640050380, LEXUS 1640050380
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12351: AVA TO2491, NISSENS 646827, NRF 53923, VAN WEZEL 53002491, TOYOTA 1640050832, LEXUS 1640050832, TOYOTA 1640050384, LEXUS 1640050384, TOYOTA 1640050383, LEXUS 1640050383, TOYOTA 1640050382, LEXUS 1640050382, TOYOTA 1640050381, LEXUS 1640050381, TOYOTA 1640050380, LEXUS 1640050380
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12351 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 708 мм |
| Ширина ядра радиатора | 592 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 8 484 ₴



