Радіатор системи охолодження Sato Tech R12650 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12650 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12650 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12650 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12650: VALEO 701571, JEEP 68004049AB, DODGE 68004049AB, CHRYSLER 68004049AB, JEEP 68004049AA, DODGE 68004049AA, CHRYSLER 68004049AA, NISSENS 61019, NRF 59089, JEEP 5191249AA, DODGE 5191249AA, CHRYSLER 5191249AA, 4SEASONS 105054, VAN WEZEL 07002121, FRIG AIR 01183023
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12650: VALEO 701571, JEEP 68004049AB, DODGE 68004049AB, CHRYSLER 68004049AB, JEEP 68004049AA, DODGE 68004049AA, CHRYSLER 68004049AA, NISSENS 61019, NRF 59089, JEEP 5191249AA, DODGE 5191249AA, CHRYSLER 5191249AA, 4SEASONS 105054, VAN WEZEL 07002121, FRIG AIR 01183023
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12650 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot, Compass, Sebring |
Информация для заказа
- Цена: 3 892 ₴



