Радіатор системи охолодження Sato Tech R12224 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12224 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12224 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12224 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12224: AVA KA2075, VAN WEZEL 83002075, VALEO 735535, NISSENS 66649, NRF 53162, KIA 253102F050, KIA 253102F010, FRIG AIR 01333031
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12224: AVA KA2075, VAN WEZEL 83002075, VALEO 735535, NISSENS 66649, NRF 53162, KIA 253102F050, KIA 253102F010, FRIG AIR 01333031
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12224 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 664 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 4 246 ₴



