Радіатор системи охолодження Sato Tech R12380 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12380 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12380 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12380 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12380: MAHLE ORIGINAL CR811000S, HELLA 8MK376733614, VALEO 735548, NISSENS 65302, VW 5Q0121251GN, SKODA 5Q0121251GN, SEAT 5Q0121251GN, AUDI 5Q0121251GN, VW 5Q0121251FN, SKODA 5Q0121251FN, SEAT 5Q0121251FN, AUDI 5Q0121251FN, VW 5Q0121251ET, SKODA 5Q0121251ET, SEAT 5Q0121251ET, AUDI 5Q0121251ET, VW 5Q0121251EP, SKODA 5Q0121251EP, SEAT 5Q0121251EP, AUDI 5Q0121251EP, NRF 58437A, NRF 58437, VAN WEZEL 58002336, 4SEASONS 102159, FRIG AIR 01103173
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12380: MAHLE ORIGINAL CR811000S, HELLA 8MK376733614, VALEO 735548, NISSENS 65302, VW 5Q0121251GN, SKODA 5Q0121251GN, SEAT 5Q0121251GN, AUDI 5Q0121251GN, VW 5Q0121251FN, SKODA 5Q0121251FN, SEAT 5Q0121251FN, AUDI 5Q0121251FN, VW 5Q0121251ET, SKODA 5Q0121251ET, SEAT 5Q0121251ET, AUDI 5Q0121251ET, VW 5Q0121251EP, SKODA 5Q0121251EP, SEAT 5Q0121251EP, AUDI 5Q0121251EP, NRF 58437A, NRF 58437, VAN WEZEL 58002336, 4SEASONS 102159, FRIG AIR 01103173
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12380 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Touran, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Q3, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 4 262 ₴



