Радіатор системи охолодження Sato Tech R12191 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи охолодження Sato Tech R12191 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12191 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи охолодження Sato Tech R12191 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12191: AVA DN2352, NISSENS 68751, NRF 59099, NISSAN 2140095F0H, NISSAN 2140095F0F, NISSAN 2140095F0C
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12191: AVA DN2352, NISSENS 68751, NRF 59099, NISSAN 2140095F0H, NISSAN 2140095F0F, NISSAN 2140095F0C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12191 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 687 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
Информация для заказа
- Цена: 3 654 ₴



