Радіатор системи опалення салона RENAULT Trafic 01- Sato Tech H21235 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона RENAULT Trafic 01- Sato Tech H21235 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона RENAULT Trafic 01- Sato Tech H21235 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона RENAULT Trafic 01- Sato Tech H21235 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21235: AVA RTA6439, MAHLE ORIGINAL AH14000S, 4SEASONS 93901, VAUXHALL 91158692, HELLA 8FH351000621, VALEO 812375, RENAULT 7701473279, NISSENS 73331, NRF 54300, OPEL 4409453, VAN WEZEL 43006439, FRIG AIR 06093023
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21235: AVA RTA6439, MAHLE ORIGINAL AH14000S, 4SEASONS 93901, VAUXHALL 91158692, HELLA 8FH351000621, VALEO 812375, RENAULT 7701473279, NISSENS 73331, NRF 54300, OPEL 4409453, VAN WEZEL 43006439, FRIG AIR 06093023
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21235 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 255 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴


