Радіатор системи опалення салона Renault Logan 05- Sato Tech H21232 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Renault Logan 05- Sato Tech H21232 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Renault Logan 05- Sato Tech H21232 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Renault Logan 05- Sato Tech H21232 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21232: AVA RTA6398, VALEO 812374, NISSENS 76512, RENAULT 6001549894, DACIA 6001549894, RENAULT 6001547484, DACIA 6001547484, NRF 54323, VAN WEZEL 43006398, FRIG AIR 06093024
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21232: AVA RTA6398, VALEO 812374, NISSENS 76512, RENAULT 6001549894, DACIA 6001549894, RENAULT 6001547484, DACIA 6001547484, NRF 54323, VAN WEZEL 43006398, FRIG AIR 06093024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21232 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Logan, Largus |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴


