
Радіатор системи опалення салона Renault Grand Scenic 04- Sato Tech H21281
1 329 ₴
- В наличии
- Код: H21281
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радіатор системи опалення салона Renault Grand Scenic 04- Sato Tech H21281 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Renault Grand Scenic 04- Sato Tech H21281 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Renault Grand Scenic 04- Sato Tech H21281 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Renault Grand Scenic 04- Sato Tech H21281 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21281: MAHLE ORIGINAL AH17000S, 4SEASONS 93830, HELLA 8FH351000651, VALEO 812247, RENAULT 7701208323, RENAULT 7701207712, NISSENS 73249, NRF 54272, VAN WEZEL 43006354, FRIG AIR 06093017
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21281: MAHLE ORIGINAL AH17000S, 4SEASONS 93830, HELLA 8FH351000651, VALEO 812247, RENAULT 7701208323, RENAULT 7701207712, NISSENS 73249, NRF 54272, VAN WEZEL 43006354, FRIG AIR 06093017
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21281 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴

