Радіатор системи опалення салона Opel Astra 91- Sato Tech H21219 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Opel Astra 91- Sato Tech H21219 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Opel Astra 91- Sato Tech H21219 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Opel Astra 91- Sato Tech H21219 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21219: AVA OL6132, MAHLE ORIGINAL AH140000S, 4SEASONS 93625, VAUXHALL 90399223, OPEL 90399223, HELLA 8FH351313031, VALEO 812146, NISSENS 726531, NRF 58147, VAUXHALL 52488847, OPEL 52488847, VAUXHALL 52454989, OPEL 52454989, VAN WEZEL 37006132, MAGNETI MARELLI 350218408000, ASAM 32550, VAUXHALL 1806116, OPEL 1806116, VAUXHALL 1806115, OPEL 1806115, VAUXHALL 1806002, OPEL 1806002, JP GROUP 1226300300, FRIGAIR 06073006, FRIG AIR 06073006
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21219: AVA OL6132, MAHLE ORIGINAL AH140000S, 4SEASONS 93625, VAUXHALL 90399223, OPEL 90399223, HELLA 8FH351313031, VALEO 812146, NISSENS 726531, NRF 58147, VAUXHALL 52488847, OPEL 52488847, VAUXHALL 52454989, OPEL 52454989, VAN WEZEL 37006132, MAGNETI MARELLI 350218408000, ASAM 32550, VAUXHALL 1806116, OPEL 1806116, VAUXHALL 1806115, OPEL 1806115, VAUXHALL 1806002, OPEL 1806002, JP GROUP 1226300300, FRIGAIR 06073006, FRIG AIR 06073006
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21219 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 175 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴


