Радіатор системи опалення салона Nissan Micra 03- Sato Tech H21244 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Nissan Micra 03- Sato Tech H21244 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Nissan Micra 03- Sato Tech H21244 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Nissan Micra 03- Sato Tech H21244 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21244: AVA DN6256, MAHLE ORIGINAL AH16000S, 4SEASONS 93092, HELLA 8FH351000641, VALEO 812250, RENAULT 7701208766, RENAULT 7701208381, NISSENS 72206, NRF 58211, NISSAN 27140AX70B, NISSAN 27140AX70A, NISSAN 27140AX700, VAN WEZEL 13006256, FRIG AIR 06093018
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21244: AVA DN6256, MAHLE ORIGINAL AH16000S, 4SEASONS 93092, HELLA 8FH351000641, VALEO 812250, RENAULT 7701208766, RENAULT 7701208381, NISSENS 72206, NRF 58211, NISSAN 27140AX70B, NISSAN 27140AX70A, NISSAN 27140AX700, VAN WEZEL 13006256, FRIG AIR 06093018
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21244 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 167 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Wind, Clio, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 1 486 ₴



