Радіатор системи опалення салона MB Sprinter 00- Sato Tech H21247 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона MB Sprinter 00- Sato Tech H21247 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона MB Sprinter 00- Sato Tech H21247 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона MB Sprinter 00- Sato Tech H21247 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21247: AVA MSA6372, NISSENS 72043, NRF 54327, VAN WEZEL 30006372, FRIG AIR 06063012, MERCEDES-BENZ 0038356101
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21247: AVA MSA6372, NISSENS 72043, NRF 54327, VAN WEZEL 30006372, FRIG AIR 06063012, MERCEDES-BENZ 0038356101
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21247 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 165 мм |
| Ширина ядра радиатора | 218 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴


