Радіатор системи опалення салона MB E-Class (W124) 84- Sato Tech H21224 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона MB E-Class (W124) 84- Sato Tech H21224 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона MB E-Class (W124) 84- Sato Tech H21224 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона MB E-Class (W124) 84- Sato Tech H21224 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21224: AVA MSA6107, MERCEDES-BENZ A0028355601, MERCEDES-BENZ A0028355501, MERCEDES-BENZ A0028353901, MERCEDES-BENZ A0028353801, MERCEDES-BENZ A0018357801, 4SEASONS 93734, HELLA 8FH351311611, VALEO 812304, NISSENS 72016, NRF 54249, VAN WEZEL 30006107, MERCEDES-BENZ 0028355601, MERCEDES-BENZ 0028355501, MERCEDES-BENZ 0028353901, MERCEDES-BENZ 0028353801, MERCEDES-BENZ 0018357801
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21224: AVA MSA6107, MERCEDES-BENZ A0028355601, MERCEDES-BENZ A0028355501, MERCEDES-BENZ A0028353901, MERCEDES-BENZ A0028353801, MERCEDES-BENZ A0018357801, 4SEASONS 93734, HELLA 8FH351311611, VALEO 812304, NISSENS 72016, NRF 54249, VAN WEZEL 30006107, MERCEDES-BENZ 0028355601, MERCEDES-BENZ 0028355501, MERCEDES-BENZ 0028353901, MERCEDES-BENZ 0028353801, MERCEDES-BENZ 0018357801
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21224 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 233 мм |
| Ширина ядра радиатора | 208 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴


