Радіатор системи опалення салона Fiat Ducato 06- Sato Tech H21250 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Fiat Ducato 06- Sato Tech H21250 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Fiat Ducato 06- Sato Tech H21250 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Fiat Ducato 06- Sato Tech H21250 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21250: AVA FT6410, MAHLE ORIGINAL AH225000S, 4SEASONS 93961, HELLA 8FH351331764, VALEO 811514, FIAT 77364073, NISSENS 73989, PEUGEOT 6448R0, CITROEN 6448R0, NRF 54309, VAN WEZEL 17006410, FRIG AIR 06043117
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21250: AVA FT6410, MAHLE ORIGINAL AH225000S, 4SEASONS 93961, HELLA 8FH351331764, VALEO 811514, FIAT 77364073, NISSENS 73989, PEUGEOT 6448R0, CITROEN 6448R0, NRF 54309, VAN WEZEL 17006410, FRIG AIR 06043117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21250 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 163 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 916 ₴


