Радіатор системи опалення салона Citroen Jumpy 95- Sato Tech H21253 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Citroen Jumpy 95- Sato Tech H21253 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Citroen Jumpy 95- Sato Tech H21253 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Citroen Jumpy 95- Sato Tech H21253 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21253: AVA CN6129, MAHLE ORIGINAL AH104000P, LANCIA 9566944680, 4SEASONS 93656, FIAT 9179687505, HELLA 8FH351311731, VALEO 812116, NISSENS 71149, PEUGEOT 6448A7, CITROEN 6448A7, NRF 58066, VAN WEZEL 09006129, FRIG AIR 06043026
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21253: AVA CN6129, MAHLE ORIGINAL AH104000P, LANCIA 9566944680, 4SEASONS 93656, FIAT 9179687505, HELLA 8FH351311731, VALEO 812116, NISSENS 71149, PEUGEOT 6448A7, CITROEN 6448A7, NRF 58066, VAN WEZEL 09006129, FRIG AIR 06043026
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21253 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 299 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Evasion, Ulysse, 806 |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴


