Радіатор системи опалення салона CITROEN Berlingo 96- Sato Tech H21216 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона CITROEN Berlingo 96- Sato Tech H21216 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона CITROEN Berlingo 96- Sato Tech H21216 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона CITROEN Berlingo 96- Sato Tech H21216 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21216: AVA CN6082, MAHLE ORIGINAL AH43000S, PEUGEOT 96103388, CITROEN 96103388, PEUGEOT 96103384, CITROEN 96103384, 4SEASONS 93534, HELLA 8FH351311281, VALEO 812044, NISSENS 71156, NISSENS 71146, PEUGEOT 6448C8, CITROEN 6448C8, PEUGEOT 644881, CITROEN 644881, PEUGEOT 644878, CITROEN 644878, NRF 54308, VAN WEZEL 09006082, FRIG AIR 06033005
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21216: AVA CN6082, MAHLE ORIGINAL AH43000S, PEUGEOT 96103388, CITROEN 96103388, PEUGEOT 96103384, CITROEN 96103384, 4SEASONS 93534, HELLA 8FH351311281, VALEO 812044, NISSENS 71156, NISSENS 71146, PEUGEOT 6448C8, CITROEN 6448C8, PEUGEOT 644881, CITROEN 644881, PEUGEOT 644878, CITROEN 644878, NRF 54308, VAN WEZEL 09006082, FRIG AIR 06033005
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21216 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴


