Радіатор системи опалення салона CHEVROLET Matiz 05- Sato Tech H21217 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона CHEVROLET Matiz 05- Sato Tech H21217 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона CHEVROLET Matiz 05- Sato Tech H21217 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона CHEVROLET Matiz 05- Sato Tech H21217 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21217: DAEWOO P96591590, CHEVROLET P96591590, DAEWOO P96314858, CHEVROLET P96314858, AVA DW6024, DAEWOO 96591590, CHEVROLET 96591590, DAEWOO 96314858, CHEVROLET 96314858, 4SEASONS 93826, HELLA 8FH351313181, VALEO 811522, VAN WEZEL 81006024, NISSENS 76506, NRF 54260, FRIG AIR 06313001
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21217: DAEWOO P96591590, CHEVROLET P96591590, DAEWOO P96314858, CHEVROLET P96314858, AVA DW6024, DAEWOO 96591590, CHEVROLET 96591590, DAEWOO 96314858, CHEVROLET 96314858, 4SEASONS 93826, HELLA 8FH351313181, VALEO 811522, VAN WEZEL 81006024, NISSENS 76506, NRF 54260, FRIG AIR 06313001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21217 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 152 мм |
| Ширина ядра радиатора | 168 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴


