Радіатор системи опалення салона CHEVROLET Lacetti 03- Sato Tech H21214 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона CHEVROLET Lacetti 03- Sato Tech H21214 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона CHEVROLET Lacetti 03- Sato Tech H21214 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона CHEVROLET Lacetti 03- Sato Tech H21214 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21214: DAEWOO P96554446, CHEVROLET P96554446, AVA DWA6088, DAEWOO 96554446, CHEVROLET 96554446, 4SEASONS 93088, VALEO 811541, VAN WEZEL 81006088, NISSENS 76509, NRF 54270, FRIG AIR 06313007
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21214: DAEWOO P96554446, CHEVROLET P96554446, AVA DWA6088, DAEWOO 96554446, CHEVROLET 96554446, 4SEASONS 93088, VALEO 811541, VAN WEZEL 81006088, NISSENS 76509, NRF 54270, FRIG AIR 06313007
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21214 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 168 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴


