Радіатор системи опалення салона BMW 5-Series (E34) 87- Sato Tech H21222 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона BMW 5-Series (E34) 87- Sato Tech H21222 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона BMW 5-Series (E34) 87- Sato Tech H21222 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона BMW 5-Series (E34) 87- Sato Tech H21222 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21222: AVA BW6157, MAHLE ORIGINAL AH137000P, 4SEASONS 93520, HELLA 8FH351312771, BMW 8351171, VALEO 812239, NISSENS 70506, BMW 64118351171, NRF 54307, VAN WEZEL 06006157
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21222: AVA BW6157, MAHLE ORIGINAL AH137000P, 4SEASONS 93520, HELLA 8FH351312771, BMW 8351171, VALEO 812239, NISSENS 70506, BMW 64118351171, NRF 54307, VAN WEZEL 06006157
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21222 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 146 мм |
| Ширина ядра радиатора | 244 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴


