Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21364 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21364 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21364 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21364 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21364: AVA OLA6680, MAHLE ORIGINAL AH260000S, HELLA 8FH351511714, VALEO 811513, NISSENS 72669, NRF 54367, VAN WEZEL 37016702, OPEL 20782084, OPEL 1843527, OPEL 13406298, OPEL 13263329
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21364: AVA OLA6680, MAHLE ORIGINAL AH260000S, HELLA 8FH351511714, VALEO 811513, NISSENS 72669, NRF 54367, VAN WEZEL 37016702, OPEL 20782084, OPEL 1843527, OPEL 13406298, OPEL 13263329
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21364 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 207 мм |
| Ширина ядра радиатора | 143 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Orlando, Volt , Cruze, 9-5, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴


