Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21450 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21450 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21450 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21450 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21450: 4SEASONS 93988, TOYOTA 8710742170, TOYOTA 8710702150, NISSENS 707090, NRF 54376
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21450: 4SEASONS 93988, TOYOTA 8710742170, TOYOTA 8710702150, NISSENS 707090, NRF 54376
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21450 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 154 мм |
| Ширина ядра радиатора | 210 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, RAV4, Avensis, Prius |
Информация для заказа
- Цена: 1 969 ₴


