Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21275 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21275 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21275 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21275 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21275: LAND ROVER JEF100150, AVA AU6177, 4SEASONS 93097, HELLA 8FH351000161, VALEO 812268, NISSENS 73000, NRF 54263, FRIG AIR 06013001, VAN WEZEL 02006177
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21275: LAND ROVER JEF100150, AVA AU6177, 4SEASONS 93097, HELLA 8FH351000161, VALEO 812268, NISSENS 73000, NRF 54263, FRIG AIR 06013001, VAN WEZEL 02006177
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21275 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 120 мм |
| Глубина ядра радиатора | 49 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
Информация для заказа
- Цена: 1 737 ₴


