Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21301 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21301 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21301 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21301 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21301: AVA HY6122, HYUNDAI 9713817000, 4SEASONS 93870, VAN WEZEL 82006122, VALEO 812431, NISSENS 77620, NRF 54404, FRIG AIR 06283006
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21301: AVA HY6122, HYUNDAI 9713817000, 4SEASONS 93870, VAN WEZEL 82006122, VALEO 812431, NISSENS 77620, NRF 54404, FRIG AIR 06283006
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21301 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 213 мм |
| Ширина ядра радиатора | 151 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
Информация для заказа
- Цена: 2 444 ₴


