Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21262 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21262 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21262 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21262 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21262: AVA HYA6254, HYUNDAI 971382E150, HELLA 8FH351315701, VAN WEZEL 82006254, NRF 54335
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21262: AVA HYA6254, HYUNDAI 971382E150, HELLA 8FH351315701, VAN WEZEL 82006254, NRF 54335
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21262 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 216 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


