Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21293 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21293 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21293 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21293 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21293: AVA AIA6393, MAHLE ORIGINAL AH220000S, HELLA 8FH351331444, VALEO 811530, NISSENS 70232, NRF 54316, AUDI 4B1819031C, AUDI 4B1819031, VAN WEZEL 03006393
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21293: AVA AIA6393, MAHLE ORIGINAL AH220000S, HELLA 8FH351331444, VALEO 811530, NISSENS 70232, NRF 54316, AUDI 4B1819031C, AUDI 4B1819031, VAN WEZEL 03006393
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21293 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 218 мм |
| Ширина ядра радиатора | 162 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 107 ₴



