Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21496 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21496 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21496 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21496 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21496: MAZDA GR1A61A10, MAZDA GJ6A61A10, THERMOTEC D63005TT, NISSENS 707176, NRF 54432
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21496: MAZDA GR1A61A10, MAZDA GJ6A61A10, THERMOTEC D63005TT, NISSENS 707176, NRF 54432
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21496 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 163 мм |
| Ширина ядра радиатора | 206 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴


